CORSAIR Geh Micro ATX Crystal 280X RGB White (Tempered Gla

Artikel-Nr.: 258828
Hersteller-Artikel-Nr.: CC-9011137-WW
EAN-Code: 0843591065238
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: Corsair
Außenmaße (B x T x H): 377 mm x 475 mm x 424 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 8.7kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
1
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 225.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Audioanschlüsse: | Nein |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Audioausgang: | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Design | |
| Seitenfenster: | Ja |
| Anzahl der Erweiterungsslots: | 4 |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 2 |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | micro ATX |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Material: | Stahl, Gehärtetes Glas |
| Anti-Staubfilter: | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 15 cm |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 3 |
| Maximum PSU Länge: | 18 cm |
| Max Grafikkarten-Länge: | 30 cm |
| Typ: | PC |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 351 mm |
| Tiefe: | 276 mm |
| Gewicht: | 7,1 kg |
| Breite: | 398 mm |
| Kühlung | |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.): | 2 |
| Kompatible Flüssigkeitskühler: | H55, H60, H75, H80i, H90, H100i, H105, H110i, H115i |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 2.5,3.5" |
| Stromversorgung | |
| Netzteil enthalten: | Nein |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: | ATX |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Corsair Components Ltd. Stra�e: Wormerweg 8 PLZ/Ort: 1311 XB Almere Land: Niederlande E-Mail: jude.bracamonte@corsair.com Webseite: https://www.corsair.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.



