AeroCool Geh Midi Mecha v2 MicroATX/ATX/MiniITX o.N. 1xARGB

Artikel-Nr.: 337555
Hersteller-Artikel-Nr.: ACCM-PV28113.11
EAN-Code: 4710562756302
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: Aerocool
Außenmaße (B x T x H): 408 mm x 476 mm x 250 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 4.797kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 44.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Audioausgang: | Ja |
| Design | |
| Seitenfenster: | Ja |
| Typ: | PC |
| Beleuchtung: | Ja |
| Material: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), SPCC, Stahl |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Geeignet für: | Gaming |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Anzahl der Erweiterungsslots: | 7 |
| Max Grafikkarten-Länge: | 32,5 cm |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 15,7 cm |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 1 |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e): | Ja |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 4 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Materialdicke: | 0,5 mm |
| Tiefe: | 411 mm |
| Höhe: | 440 mm |
| Breite: | 203 mm |
| Kühlung | |
| Flüssigkeitskühlungsfähigkeit: | Ja |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: | 120 mm |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: | 120 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.): | 3 |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten: | 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne: | 120,240 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.): | 1 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 2.5,3.5" |
| Stromversorgung | |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: | ATX |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Pro Gamersware Ware GmbH Stra�e: Graustraße 1 PLZ/Ort: 10589 Berlin Land: Deutschland E-Mail: support@gamersware.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.



