Xilence Gehäuse XILENT BREEZE Performance A+ X7 ARGB

Artikel-Nr.: 388366
Hersteller-Artikel-Nr.: XG131
EAN-Code: 4044953503016
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: Xilence
Außenmaße (B x T x H): 485 mm x 525 mm x 285 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 7.645kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
6
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 60.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| Design | |
| Typ: | PC |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 20 cm |
| Seitenfenster: | Ja |
| Anzahl der Erweiterungsslots: | 2 |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 6 |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | ATX, micro ATX, Mini-ATX |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Geeignet für: | Gaming |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 2 |
| Formfaktor: | Midi Tower |
| Material: | ABS, Kunststoff, Stahl, Gehärtetes Glas |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 6,7 kg |
| Tiefe: | 220 mm |
| Höhe: | 470 mm |
| Breite: | 370 mm |
| Kühlung | |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben: | 240,280 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne: | 240,280,360 mm |
| Unterstützte Größen der seitlichen Radiatoren: | 120 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
Beschreibung
Mit dem XILENT BREEZE Performance A+ X7 Gehäuse steigen wir in unsere Advanced + Serie ein. Das Gehäuse bietet vielzählige Möglichkeiten das Interieur individuell und problemlos einzurichten.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Xilence GmbH Stra�e: Lavesstrasse 4 PLZ/Ort: 31137 Hildesheim Land: Deutschland E-Mail: info@xilence.de Webseite: https://www.xilence.net
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.



