Chieftec Geh MIDI ELOX AS-01B-OP o.N. (B)

Artikel-Nr.: 416937
Hersteller-Artikel-Nr.: AS-01B-OP
EAN-Code: 0753263078032
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: CHIEFTEC
Außenmaße (B x T x H): 270 mm x 510 mm x 470 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 5.014kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
1
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 63.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Audioausgang: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Design | |
| Anzahl der internen 3,5" Erweiterungseinschübe: | 2 |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 2 |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Typ: | PC |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 2 |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Formfaktor: | Full Tower |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 17 cm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anti-Staubfilter: | Ja |
| Anzahl der Erweiterungsslots: | 7 |
| Max Grafikkarten-Länge: | 32 cm |
| Zertifizierung: | CE, EAC, RoHS |
| Reset-Knopf: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 405 mm |
| Gewicht: | 4,29 kg |
| Breite: | 212 mm |
| Höhe: | 462 mm |
| Kühlung | |
| Installierte Lüfter hinten: | 1x 120 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.): | 2 |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne: | 280 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.): | 3 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: | 120,140 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.): | 1 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben): | 120,140 mm |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: | 120 mm |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 2.5,3.5" |
| Stromversorgung | |
| Netzteil enthalten: | Nein |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: | ATX |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 5,1 kg |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Arena Electronic GmbH Stra�e: Koppersstr. 18 PLZ/Ort: 40549 Dsseldorf Land: Deutschland E-Mail: info@chieftec.eu Webseite: https://www.chieftec.eu Support: https://www.chieftec.eu/contact/de/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.



