MSI GEH Midi MEG PROSPECT 700R Black

Artikel-Nr.: 417209
Hersteller-Artikel-Nr.: 306-7G15R21-W57
EAN-Code: 4719072945848
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: MSI
Außenmaße (B x T x H): 370 mm x 630 mm x 680 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 20.33kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
10
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 454.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Audioausgang: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Design | |
| Anti-Staubfilter: | Ja |
| Geeignet für: | Gaming |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 2 |
| Formfaktor: | Midi Tower |
| Max Grafikkarten-Länge: | 36 cm |
| Maximum PSU Länge: | 28 cm |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe: | 0 |
| Beleuchtungsort: | Oben |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e): | Ja |
| Seitenfenster: | Ja |
| RGB-Steuertaste: | Ja |
| Typ: | PC |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 2 |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Reset-Knopf: | Ja |
| Anzahl der Erweiterungsslots: | 7 |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 18,5 cm |
| Beleuchtung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 537 mm |
| Breite: | 585 mm |
| Tiefe: | 257 mm |
| Gewicht: | 15,9 kg |
| Kühlung | |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.): | 3 |
| Installierte Lüfter hinten: | 1x 140 mm |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben): | 120,140 mm |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: | 120,140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben: | 120,140,240,280,360 mm |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: | 120,140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne: | 120,140,240,280,360 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.): | 3 |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.): | 1 |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten: | 120 mm |
| Durchmesser unterstützte Seitenlüfter: | 120 mm |
| Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.): | 3 |
| Installierte Lüfter (Vorderseite): | 3x 140 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 3.5" |
| SSD-Formfaktor: | 2.5" |
| Stromversorgung | |
| Netzteil enthalten: | Nein |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: | ATX |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 21,6 kg |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MSI Europe BV Stra�e: 5692 ER Son PLZ/Ort: 5706 Eindhoven Land: Niederlande Webseite: https://www.msi.com Support: https://de.msi.com/page/formular
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.



