Chieftec Geh MINI-ITX BX-10B-M-OP (B)

Artikel-Nr.: 455339
Hersteller-Artikel-Nr.: BX-10B-M-OP
EAN-Code: 0753263078414
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: CHIEFTEC
Außenmaße (B x T x H): 400 mm x 475 mm x 275 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 5.059kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
1
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 79.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| Audioausgang: | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| Design | |
| Max Grafikkarten-Länge: | 38 cm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 16,5 cm |
| Typ: | PC |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Maximum PSU Länge: | 18 cm |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe: | 0 |
| Seitenfenster: | Nein |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 1 |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 3 |
| Material: | Metall |
| Anzahl der Erweiterungsslots: | 4 |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | micro ATX, Mini-ITX |
| Formfaktor: | Mini Tower |
| Beleuchtung: | Nein |
| Anzahl der internen 3,5" Erweiterungseinschübe: | 1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Materialdicke: | 0,6 mm |
| Breite: | 204 mm |
| Höhe: | 325 mm |
| Tiefe: | 415 mm |
| Kühlung | |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.): | 2 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: | 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.): | 1 |
| Installierte Lüfter hinten: | 1x 120 mm |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben): | 120,140 mm |
| Anzahl unterstützter unterer Lüfter (max.): | 3 |
| Durchmesser unterstützte Unterlüfter: | 120,140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben: | 240 mm |
| Speichermedium | |
| SSD-Formfaktor: | 2.5" |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 2.5,3.5" |
| Stromversorgung | |
| Netzteil enthalten: | Nein |
| Platzierung der Stromversorgung: | Hinten |
Beschreibung
Das BX-MESH von CHIEFTEC ist ein modernes, kompaktes MiniTower Gehäuse, das ein elegantes und unaufdringliches Design mit hoher Funktionalität und einfacher Installation kombiniert. Mit Kompatibilität für ATX Netzteile, m-ATX Mainboards und Grafikkarten mit bis zu 380mm Länge, als auch Platz für insgesamt 6 Lüftern, werden moderne PC Konfigu-rationen im BX-10B-M-OP genug Platz und ausreichen Kühlung haben.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Arena Electronic GmbH Stra�e: Koppersstr. 18 PLZ/Ort: 40549 Dsseldorf Land: Deutschland E-Mail: info@chieftec.eu Webseite: https://www.chieftec.eu Support: https://www.chieftec.eu/contact/de/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.



