Geh XPG INVADER X BTF (ATX) Midi Tower schwarz ret

Artikel-Nr.: 490484
Hersteller-Artikel-Nr.: 75261589
EAN-Code: 4711085947703
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: ADATA XPG
Außenmaße (B x T x H): 318 mm x 516 mm x 586 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 10.865kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 106.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Bildschirm | |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Design | |
| Material: | SPCC, Gehärtetes Glas |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Maximum PSU Länge: | 24 cm |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 17,5 cm |
| Typ: | PC |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 3 |
| Max Grafikkarten-Länge: | 40 cm |
| Seitenfenster: | Ja |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | ATX, micro ATX, Mini-ATX |
| Reset-Knopf: | Ja |
| Formfaktor: | Midi Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 448 mm |
| Gewicht: | 8,95 kg |
| Materialdicke: | 3 mm |
| Breite: | 245 mm |
| Höhe: | 485 mm |
| Kühlung | |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.): | 3 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben): | 120,140 mm |
| Unterstützte Größen der seitlichen Radiatoren: | 120,140,200,240,280,360 mm |
| Anzahl unterstützter unterer Lüfter (max.): | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: | 120,140 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.): | 1 |
| Durchmesser unterstützte Unterlüfter: | 120,140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben: | 120,140,180,240,280,320,360 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten: | 120 mm |
| Durchmesser unterstützte Seitenlüfter: | 120 mm |
| Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.): | 3 |
| Speichermedium | |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD: | 3 |
| SSD-Formfaktor: | 2.5" |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 3.5" |
| Stromversorgung | |
| Netzteil enthalten: | Nein |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 10,2 kg |
Beschreibung
INVADER X BTF
FÜR DIE ZUKUNFT GEBAUT
Das neueste Ocean-View-Gehäuse von XPG ist mit den neuesten ATX-Reverse-Connector-Motherboards kompatibel und bietet die ultimative Plattform,
um mit Ihrem sauberen Kabelmanagement zu protzen.
Ausgestattet mit vier vorinstallierten Umkehrlüftern und einem Standardlüfter sorgt es für eine optimale
Luftstromleistung und bietet gleichzeitig aus jedem Winkel eine elegante Ästhetik.
Kompatibilität mit Reverse-Connector-Motherboards
Stellen Sie sich spielend leichtes Kabelmanagement vor! XPG INVADER X BTF unterstützt sowohl Standard- als auch innovative neue Reverse-Connector-Motherboards.
Verabschieden Sie sich vom Kabelsalat und begrüßen Sie ein besser organisiertes Inneres. Kabel können jetzt effizient hinter dem Motherboard-Fach geführt werden,
was aus jedem Blickwinkel beeindruckende Systeme mit einem aufgeräumten Erscheinungsbild schafft.
Alternative in Weiß: 490485
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: ADATA Technology Co., Ltd. Stra�e: Landsberger Strasse 302 PLZ/Ort: 80687 Munich Land: Deutschland E-Mail: IASales_eu@adata.com Support: https://www.xpg.com/de/support/xpg?tab=ContactUs
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.



