CORSAIR Geh Midi 7000D Airflow (Tempered Glass) Black

Artikel-Nr.: 491952
Hersteller-Artikel-Nr.: CC-9011218-WW
EAN-Code: 0840006636427
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: Corsair
Außenmaße (B x T x H): 650 mm x 700 mm x 320 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 18.81kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
16
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 344.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl der vorderen USB-Anschlüsse: | 5 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
| Design | |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 19 cm |
| Geeignet für: | Gaming |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Formfaktor: | Full Tower |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Reset-Knopf: | Ja |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 4 |
| Anzahl der externen 5,25" Erweiterungseinschübe: | 0 |
| Beleuchtung: | Nein |
| Anzahl der internen 3,5" Erweiterungseinschübe: | 6 |
| Anzahl der Erweiterungsslots: | 11 |
| Material: | Kunststoff, Stahl, Gehärtetes Glas |
| Max Grafikkarten-Länge: | 45 cm |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e): | Ja |
| Typ: | PC |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe: | 0 |
| Maximum PSU Länge: | 22,5 cm |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Seitenfenster: | Ja |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 6 |
| Anti-Staubfilter: | Ja |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 18,7 kg |
| Tiefe: | 550 mm |
| Breite: | 248 mm |
| Höhe: | 600 mm |
| Kühlung | |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne: | 420,480 mm |
| Installierte Lüfter hinten: | 1x 140 mm |
| Lüftergeschwindigkeitssteuerung: | Ja |
| Unterstützte Größen der seitlichen Radiatoren: | 420,480 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten: | 120,140 mm |
| Flüssigkeitskühlungsfähigkeit: | Ja |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.): | 3 |
| Installierte Lüfter (Vorderseite): | 2x 140 mm |
| Hinterer Radiator installiert: | Nein |
| Radiator oben installiert: | Nein |
| Durchmesser unterstützte Seitenlüfter: | 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben: | 360,420 mm |
| Mit installiertem Frontradiator: | Nein |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.): | 3 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben): | 120,140 mm |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: | 120,140 mm |
| Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.): | 4 |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.): | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: | 120,140 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 3.5" |
| SSD-Formfaktor: | 2.5" |
| Stromversorgung | |
| Netzteil enthalten: | Nein |
| Platzierung der Stromversorgung: | Boden |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: | ATX |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Corsair Components Ltd. Stra�e: Wormerweg 8 PLZ/Ort: 1311 XB Almere Land: Niederlande E-Mail: jude.bracamonte@corsair.com Webseite: https://www.corsair.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.



