FRACTAL DESIGN Geh Meshify 3 XL Black TG Light Tint

Artikel-Nr.: 513275
Hersteller-Artikel-Nr.: FD-C-MES3X-02
EAN-Code: 7340172707226
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: Fractal Design
Außenmaße (B x T x H): 340 mm x 600 mm x 670 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 12.359kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
35
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 217.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| Design | |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e): | Ja |
| Seitenfenster: | Ja |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 2 |
| Geeignet für: | Gaming |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 18,2 cm |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 4 |
| Anzahl der Erweiterungsslots: | 7 |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Anti-Staubfilter: | Ja |
| Maximum PSU Länge: | 23 cm |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe: | 0 |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Typ: | PC |
| Max Grafikkarten-Länge: | 51,2 cm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | ATX, EATX, ITX, micro ATX, SSI CEB, SSI EEB |
| Material: | Stahl, Gehärtetes Glas |
| Beleuchtung: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 10,9 kg |
| Breite: | 245 mm |
| Tiefe: | 575 mm |
| Höhe: | 515 mm |
| Kühlung | |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.): | 3 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: | 120,140 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.): | 3 |
| Installierte Lüfter (Vorderseite): | 3x 140 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.): | 1 |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben: | 360,420 mm |
| Unterstützte Größen der seitlichen Radiatoren: | 360 mm |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben): | 120,140 mm |
| Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.): | 3 |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne: | 280,360 mm |
| Durchmesser unterstützte Seitenlüfter: | 140 mm |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: | 120,140,180 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten: | 120,140 mm |
| Flüssigkeitskühlungsfähigkeit: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 2.5,3.5" |
| SSD-Formfaktor: | 2.5" |
| Stromversorgung | |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: | ATX |
| Netzteil enthalten: | Nein |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 596 mm |
| Verpackungstiefe: | 688 mm |
| Verpackungsbreite: | 350 mm |
| Paketgewicht: | 13 kg |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Fractal Gaming AB Stra�e: Vicor Hasselblads gata 16A PLZ/Ort: 42131 Västra Frölunda Land: Schweden Webseite: https://www.fractal-design.com Support: https://www.fractal-design.com/contact-us/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.



