be quiet! Geh Pure Base 501 DX White

Artikel-Nr.: 515848
Hersteller-Artikel-Nr.: BGW77
EAN-Code: 4260052192849
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: be quiet!
Außenmaße (B x T x H): 650 mm x 650 mm x 290 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 8.652kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
5
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 118.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Audioausgang: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Design | |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Beleuchtung: | Ja |
| Maximum PSU Länge: | 20 cm |
| Typ: | PC |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 2 |
| Beleuchtungsort: | Vorderseite |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe: | 0 |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 5 |
| Formfaktor: | Midi Tower |
| Max Grafikkarten-Länge: | 36,8 cm |
| Seitenfenster: | Ja |
| Anzahl der Erweiterungsslots: | 7 |
| Material: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Glas, Stahl |
| Anti-Staubfilter: | Ja |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | ATX, micro ATX, Mini-ATX |
| Geeignet für: | Gaming |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 7,9 kg |
| Höhe: | 463 mm |
| Tiefe: | 450 mm |
| Breite: | 231 mm |
| Kühlung | |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit): | 21,9 dB |
| Nennstrom Lüfter: | 0,06 A |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.): | 3 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: | 120,140 mm |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: | 120,140 mm |
| Installierte Lüfter hinten: | 1x 140 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.): | 2 |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation: | Ja |
| Installierte Lüfter oben: | 1x 140 mm |
| Flüssigkeitskühlungsfähigkeit: | Ja |
| Stromverbrauch Lüfter: | 3,6 W |
| Maximaler Luftstrom: | 57,4 cfm |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben): | 120,140 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.): | 1 |
| Installierte Lüfter (Vorderseite): | 1x 140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten: | 120,140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben: | 120,240 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne: | 120,140,240,280,360 mm |
| Ventilatornennspannung: | 5 - 13.2 V |
| Maximum Luftdruck: | 0,96 mmH2O |
| Sonstige Funktionen | |
| Volumen (l): | 24,4 l |
| Ventilator-Anschluss: | 4-polig |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 2.5,3.5" |
| Stromversorgung | |
| Netzteil enthalten: | Nein |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: | ATX, PS2 |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | Triman |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS, UKCA, WEEE |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 9,2 kg |
| Verpackungsbreite: | 292 mm |
| Verpackungstiefe: | 518 mm |
| Verpackungshöhe: | 503 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Listan GmbH Stra�e: Wilhelm-Bergner-Str. 11c PLZ/Ort: 21509 Glinde Land: Deutschland Webseite: https://www.bequiet.com/de/ Support: https://www.bequiet.com/de/contact/service
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.



