CoolerMaster Geh Elite 301

Artikel-Nr.: 519271
Hersteller-Artikel-Nr.: E301-KGNN-S00
EAN-Code: 4719512147740
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: Coolermaster
Außenmaße (B x T x H): 450 mm x 478 mm x 270 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.051kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
2
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 72.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Audioausgang: | Ja |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Design | |
| Material: | Kunststoff, Stahl, Gehärtetes Glas |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | ITX, micro ATX |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Seitenfenster: | Ja |
| Anti-Staubfilter: | Ja |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Formfaktor: | Mini Tower |
| Typ: | PC |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe: | 0 |
| Maximum PSU Länge: | 16 cm |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 1 |
| Max Grafikkarten-Länge: | 36,5 cm |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 1 |
| Beleuchtungsort: | Taschenlüfter |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 16,4 cm |
| Beleuchtung: | Ja |
| Anzahl der Erweiterungsslots: | 4 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Geeignet für: | Gaming |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 390 mm |
| Gewicht: | 5,42 kg |
| Breite: | 203,5 mm |
| Höhe: | 430 mm |
| Kühlung | |
| Installierte Lüfter (Vorderseite): | 3x 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.): | 1 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben): | 120,140 mm |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: | 120 mm |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: | 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne: | 120,140 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.): | 2 |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben: | 120,140,240,280 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.): | 3 |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten: | 120 mm |
| Flüssigkeitskühlungsfähigkeit: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Volumen (l): | 34,13 l |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 2.5,3.5" |
| Stromversorgung | |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: | ATX |
| Mechanischer Kontaktschutz Stromversorgung: | Ja |
| Netzteil enthalten: | Nein |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 477 mm |
| Verpackungsbreite: | 266 mm |
| Paketgewicht: | 6,33 kg |
| Verpackungshöhe: | 446 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Cooler Master Europe B.V. Stra�e: Lodewijkstraat 1b PLZ/Ort: 5652 AC Eindhoven Land: Niederlande Webseite: https://www.coolermaster.com Support: https://www.coolermaster.com/en-eu/contact-us/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.



