COUGAR Gehäuse Mini-Tower MG140 Air ARGB, Schwarz

Artikel-Nr.: 519710
Hersteller-Artikel-Nr.: CGR-5JM8B-AIR-RGB
EAN-Code: 4710483772627
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: Cougar
Außenmaße (B x T x H): 265 mm x 480 mm x 485 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 5.984kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
1
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 70.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Audioausgang: | Ja |
| Design | |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e): | Ja |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Seitenfenster: | Ja |
| Formfaktor: | Mini Tower |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 16 cm |
| Max Grafikkarten-Länge: | 35 cm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 4 |
| Typ: | PC |
| Maximum PSU Länge: | 16 cm |
| RGB-Steuertaste: | Ja |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 2 |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | micro ATX, Mini-ATX |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 420 mm |
| Höhe: | 410 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Kühlung | |
| Installierte Lüfter hinten: | 1x 120 mm |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: | 120,140 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.): | 1 |
| Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.): | 2 |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten: | 120 mm |
| Installierte Lüfter (Vorderseite): | 2x 120 mm |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben): | 120,140 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.): | 2 |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 2.5,3.5" |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 472 mm |
| Verpackungstiefe: | 486 mm |
| Verpackungsbreite: | 268 mm |
| Paketgewicht: | 6,55 kg |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: WSJ Product Ltd. Stra�e: Eschborner Landstraße 42-50 PLZ/Ort: 60489 Frankfurt am Main Land: Deutschland E-Mail: info@wsj-product.com Webseite: https://cougargaming.com/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.



