MSI GEH Midi MPG VELOX 300R PZ

Artikel-Nr.: 528449
Hersteller-Artikel-Nr.: 306-7G27R21-JA4
EAN-Code: 4711377293167
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: MSI
Außenmaße (B x T x H): 320 mm x 590 mm x 580 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 12kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
24
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 175.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Design | |
| Anzahl der internen 3,5" Erweiterungseinschübe: | 1 |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 16,5 cm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Seitenfenster: | Ja |
| Typ: | PC |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe: | 0 |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 1 |
| Formfaktor: | Midi Tower |
| Anzahl der Erweiterungsslots: | 7 |
| Maximum PSU Länge: | 20 cm |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 4 |
| Max Grafikkarten-Länge: | 40 cm |
| Geeignet für: | Gaming |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 518 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Tiefe: | 485 mm |
| Kühlung | |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben: | 120,140,240,280,360 mm |
| Unterstützte Größen der seitlichen Radiatoren: | 120,240,360 mm |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: | 120 mm |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: | 120,140,160 mm |
| Installierte Lüfter (Vorderseite): | 2x 160 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.): | 3 |
| Durchmesser unterstützte Unterlüfter: | 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten: | 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.): | 1 |
| Anzahl unterstützter unterer Lüfter (max.): | 1 |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.): | 3 |
| Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.): | 2 |
| Durchmesser unterstützte Seitenlüfter: | 120 mm |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben): | 120,140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne: | 120,140,240,280,360 mm |
| Installierte Lüfter hinten: | 1x 120 mm |
| Speichermedium | |
| SSD-Formfaktor: | 2.5" |
| HDD/SSD Combo-Gehäuse: | Ja |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 2.5,3.5" |
| Stromversorgung | |
| Platzierung der Stromversorgung: | Boden |
| Netzteil enthalten: | Nein |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: | ATX |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MSI Europe BV Stra�e: 5692 ER Son PLZ/Ort: 5706 Eindhoven Land: Niederlande Webseite: https://www.msi.com Support: https://de.msi.com/page/formular
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.



