COUGAR Gehäuse Mini-Tower FV150, ARGB, Pink

Artikel-Nr.: 569434
Hersteller-Artikel-Nr.: CGR-2QA6P-RGB
EAN-Code: 4711649770495
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: Cougar
Außenmaße (B x T x H): 420 mm x 500 mm x 345 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.159kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
30
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 69.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Design | |
| Beleuchtung: | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 17 cm |
| Beleuchtungsort: | Taschenlüfter |
| Anzahl der Erweiterungsslots: | 4 |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Maximum PSU Länge: | 20 cm |
| Anti-Staubfilter: | Ja |
| Produktfarbe: | Pink |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 1 |
| Reset-Knopf: | Ja |
| Max Grafikkarten-Länge: | 40 cm |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 1 |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | micro ATX, Mini-ITX |
| Typ: | PC |
| Formfaktor: | Mini Tower |
| Seitenfenster: | Ja |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e): | Ja |
| Geeignet für: | Gaming |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe: | 0 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 435 mm |
| Breite: | 285 mm |
| Höhe: | 365 mm |
| Gewicht: | 4,89 kg |
| Kühlung | |
| Gebläsegeschwindigkeit: | 1080 - 1320 RPM |
| Installierte Lüfter seitlich: | 2x 120 mm |
| Anzahl unterstützter unterer Lüfter (max.): | 3 |
| Durchmesser unterstützte Unterlüfter: | 120,140 mm |
| Durchmesser unterstützte Seitenlüfter: | 120,140 mm |
| Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.): | 2 |
| Installierte Lüfter hinten: | 1x 120 mm |
| Flüssigkeitskühlungsfähigkeit: | Ja |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: | 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.): | 1 |
| Unterstützte Größen der seitlichen Radiatoren: | 240,280 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben: | 240,280,360 mm |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben): | 120,140 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.): | 3 |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 2.5,3.5" |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 6,5 kg |
| Verpackungsbreite: | 495 mm |
| Verpackungshöhe: | 350 mm |
| Verpackungstiefe: | 410 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: WSJ Product Ltd. Stra�e: Eschborner Landstraße 42-50 PLZ/Ort: 60489 Frankfurt am Main Land: Deutschland E-Mail: info@wsj-product.com Webseite: https://cougargaming.com/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.



