Antec Geh Mid P7S ATX/M-ATX/M-ITX o.N. SR ret

Artikel-Nr.: 577940
Hersteller-Artikel-Nr.: 0-761345-10258-2
EAN-Code: 0761345102582
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: Antec
Außenmaße (B x T x H): 290 mm x 557 mm x 555 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.849kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
16
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 79.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.0 (extern) Type A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| Design | |
| Max Grafikkarten-Länge: | 405 mm |
| Maximum PSU Länge: | 270 mm |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Anti-Staubfilter: | Oben und unten vorhanden, herausnehmbar (Top-Filter + Bottom-Filter) |
| Reset-Knopf: | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 175 mm |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | ATX, Micro-ATX (mATX), Mini-ITX |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 5,75 kg |
| Kühlung | |
| Installierte Lüfter hinten: | 1 |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.): | 3 × 120 mm oder 2 × 140 mm |
| Anzahl unterstützter unterer Lüfter (max.): | 2 |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.): | 1 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: | 120/140 mm |
| Durchmesser unterstützte Unterlüfter: | 120 mm |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben): | 120/140 mm |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: | 120 mm |
| Midi-Tower-Gehäuse | |
| Abmessungen (H x B x T): | 465 x 222 x 478 mm |
| Material: | Stahl + Kunststoff |
| Modell: | P7 S |
| Gehäuse-Typ: | Midi-Tower |
| Erweiterungssteckplätze: | 7 |
| Speichermedium | |
| SSD-Formfaktor: | 2,5 "; 3,5" |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 2 × 3.5/2.5, plus 1 zusätzliche 2.5" Befestigung |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Antec Europe BV Stra�e: Corkstraat 46 PLZ/Ort: 3047 Rotterdam Land: Niederlande E-Mail: europe.rrna@antec.com Webseite: https://antec.com/ Support: https://antec.com/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.



